Используете ли вы пиратское ПО?

Главная » Каталог сайтов » Православные сайты

Православие - Путь к Истине
http://udel3.narod.ru/ 29.07.2008, 20:23
Целью нашего православного ресурса является привлечение общественного внимания к нуждам строящихся, восстанавливаемых храмов и монастырей, а также информирование посетителей сайта по этой тематике.

Возрождение России неразрывно связано с укреплением православного мировоззрения в душах россиян, возвращением к истокам нравственной силы и чистоты: к православию.

Мы живем в удивительное время, когда по всей России усилиями православных подвижников восстанавливаются и строятся монастыри и храмы. Каждый сам решает, участвовать ли в этом важном и богоугодном деле, или остаться сторонним наблюдателем. Православный народ давно заметил, что жертвующие на храм ещё в этой жизни получают от Бога несоизмеримо большее вознаграждение. Кроме того, даже небольшое пожертвование может помочь человеку вступить на путь Спасения. Помоги нам в этом Господь!

Категория: Православные сайты | Добавил: hram-znameniya | Автор: михаил
Переходов: 282 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Искомое.ru

Пользователей: 0

Сайт православного храма в честь иконы Божьей Матери "Знамение" Курской-Коренной © 2008-2009

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
наши спонсоры: