Используете ли вы пиратское ПО?

Главная » Каталог сайтов » Православные сайты

Тверской православный молодежный клуб
http://seyat.tversu.ru/ 30.08.2008, 21:20
Тверской городской молодежный православный клуб "Сеятель", открылся в день Новолетия (Новый год по-православному) 14 сентября 2003 года. Клуб создан по благословлению архиепископа Тверского и Кашинского Виктора. Помогает воспитанию детей и молодежи на основании традиционных русских духовных ценностей, отечественной культуры. Мы видим наше служение обществу как продолжение нашего служения Богу. Мы стремимся внести свой посильный вклад в создание общества, которое живет Евангельскими истинами, законами морали и нравственности, принципами чести, долга и любви к ближнему.

Будем очень рады видеть Вас в нашем клубе. Присоединяйтесь к нам в наших новых мероприятиях! Приходите послушать других, предложить что-то свое.

Категория: Православные сайты | Добавил: seyat | Автор: Алексей
Переходов: 558 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Искомое.ru

Пользователей: 0

Сайт православного храма в честь иконы Божьей Матери "Знамение" Курской-Коренной © 2008-2009

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
наши спонсоры: